Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 11 января 2011 г. N 141 "Об утверждении Положения о порядке проведении торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Собрание депутатов Чебаркульского городского округа


Решение Собрания депутатов Чебаркульского городского округа Челябинской области от 11 января 2011 г. N 141 "Об утверждении Положения о порядке проведении торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на территории Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

Положение устанавливает форму проведения торгов (аукцион или конкурс) и регламентирует порядок организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа, или имуществе, которым органы местного самоуправления городского округа вправе распоряжаться, условия участия в них, порядок определения победителей и заключения с ними соответствующих договоров.
Организатор торгов в течение 3 дней со дня подписания протокола о результатах торгов передает победителю торгов проект договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции подлежит заключению в срок не позднее 20 дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад