Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 ноября 2010 г. N 261-П "О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 ноября 2010 г. N 261-П "О Порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности"

Обзор документа

Схемами размещения нестационарных торговых объектов устанавливаются: 1) предельные размеры торговых объектов, используемых для осуществления торговой деятельности, и (или) предельные площади земельных участков, предоставляемых для размещения нестационарных торговых объектов; 2) местонахождение нестационарных торговых объектов.
Схемами должно предусматриваться размещение не менее шестидесяти процентов нестационарных торговых объектов, используемых субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими торговую деятельность, от общего количества нестационарных торговых объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад