Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 2 ноября 2010 г. N 337-п "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 2 ноября 2010 г. N 337-п "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска"

Обзор документа

Межведомственная комиссия по розничным рынкам города Челябинска является коллегиальным органом местного самоуправления, осуществляющим межведомственную координацию в целях упорядочения торговли на розничных рынках, защиты интересов отечественных товаропроизводителей и населения города, и формируемым с участием отраслевых и территориальных органов Администрации города совместно с органами государственной власти и управления (по согласованию), в полномочия которых входят вопросы контроля за соблюдением установленных требований, норм и правил при размещении и эксплуатации розничных рынков.
Основной формой работы Комиссии являются ее заседания. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад