Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 12 октября 2010 г. N 1304 "Об утверждении Порядка и формы оформления паспорта внутримуниципального маршрута"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Администрация Чебаркульского муниципального района


Постановление Администрации Чебаркульского муниципального района Челябинской области от 12 октября 2010 г. N 1304 "Об утверждении Порядка и формы оформления паспорта внутримуниципального маршрута"

Обзор документа

На каждый внутримуниципальный маршрут Администрация Чебаркульского муниципального района составляет паспорт внутримуниципального маршрута в двух экземплярах. Первый экземпляр паспорта внутримуниципального маршрута хранится у уполномоченного органа, а второй - у перевозчика.
В паспортах внутримуниципальных маршрутов указывается наименование населенных пунктов конечных остановок. Для маршрутов, проходящих от начального до конечного пункта по разным направлениям, кроме наименования конечных пунктов, может указываться также основной промежуточный пункт.
К паспорту внутримуниципального маршрута должен быть приложен акт замера протяженности маршрута, в котором указывается расстояние между промежуточными остановочными пунктами на всем пути следования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад