Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 сентября 2010 г. N 146-П "О порядке передачи в собственность муниципальных образований Челябинской области медицинского оборудования, приобретенного в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 сентября 2010 г. N 146-П "О порядке передачи в собственность муниципальных образований Челябинской области медицинского оборудования, приобретенного в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях"

Обзор документа

Определен механизм передачи медицинского оборудования, приобретенного в целях реализации мероприятий областной целевой Программы развития приоритетного нацпроекта "Здоровье", направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим в ДТП.
В соответствии с государственными контрактами, заключенными Министерством здравоохранения Челябинской области с организациями, осуществляющими поставку оборудования, указанное медицинское оборудование доставляется в муниципальные учреждения здравоохранения Челябинской области, на базе которых создаются травматологические центры второго уровня для оказания медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях.
Учреждения-получатели в течение 3 рабочих дней со дня получения представляют в Министерство копии товарно-транспортных накладных, копии технической документации на медоборудование, акты приема-передачи медицинского оборудования, подтверждающих поставку.
Уполномоченный орган в течение 5 рабочих дней с даты получения актов приема-передачи оборудования: 1) подписывает акты приема-передачи оборудования, заверяет печатью и направляет один экземпляр в Министерство; 2) издает распорядительный акт о передаче оборудования в оперативное управление учреждения-получателя (с описью).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад