Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 июля 2010 г. N 219-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным предприятиям пассажирского транспорта, возникающих в связи с регулированием тарифа на проезд пассажиров в городском транспорте общего пользования"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 июля 2010 г. N 219-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий муниципальным предприятиям пассажирского транспорта, возникающих в связи с регулированием тарифа на проезд пассажиров в городском транспорте общего пользования"

Обзор документа

Целью предоставления субсидий из бюджета города является возмещение затрат муниципальных предприятий пассажирского транспорта, понесенных ими в связи с выполнением транспортной работы на маршрутах городского сообщения с регулируемым в установленном порядке тарифом на проезд пассажиров.
Для получения субсидий муниципальные предприятия пассажирского транспорта предоставляют ежемесячно, не позднее десятого числа месяца, следующего за отчетным, в администрацию города Челябинска отчет о фактически выполненной транспортной работе по обслуживанию городских маршрутов и фактическом количестве перевезенных пассажиров, расчет субсидий по формам, утвержденным Управлением транспорта Администрации города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад