Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 июля 2010 г. N 216-п "Об утверждении Положения о городском конкурсе "Лучший молодежный предпринимательский проект"

Обзор документа

7 августа 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 июля 2010 г. N 216-п "Об утверждении Положения о городском конкурсе "Лучший молодежный предпринимательский проект"

Обзор документа

Целью проведения Конкурса является финансовая поддержка наиболее перспективных и значимых для экономики города Челябинска молодежных предпринимательских проектов.
Участниками конкурса могут быть индивидуальные предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет включительно и малые предприятия, возраст руководителей которых - от 18 до 35 лет включительно.
К участию в конкурсе не допускаются индивидуальные предприниматели и малые предприятия: победители Конкурса на лучший молодежный предпринимательский проект предыдущих 2 лет; получатели финансовой поддержки в виде возмещения затрат или субсидий из средств бюджета города Челябинска или средств областного бюджета по данному проекту.
Победителям конкурса предоставляются денежные премии или субсидии на возмещение затрат, связанных с реализацией предпринимательского проекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад