Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 5 июля 2010 г. N 736 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 5 июля 2010 г. N 736 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере физической культуры и спорта"

Обзор документа

Утверждены четыре регламента в сфере физической культуры и спорта.
Определены критерии участия любых физических и юридических лиц в разработке и реализации целевых и отраслевых городских программ по развитию физической культуры, массового спорта и спортивного туризма.
Регламентирована организация занятий физической культурой, доступными видами массового спорта и спортивным туризмом для населения города в возрасте 18 лет и старше.
Освещены вопросы содействия учреждениям, организациям и предприятиям в подготовке и проведении различных физкультурных и спортивных мероприятий, культурно-зрелищных мероприятий, а также предоставления сопутствующих услуг (прокат спортивного снаряжения и спортивного инвентаря).
Муниципальные услуги предоставляются муниципальным учреждением "Физкультура и спорт" города Трехгорного.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад