Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 28 июня 2010 г. N 2379 "Об утверждении в новой редакции долгосрочной целевой программы "Оздоровление экологической обстановки на территории Озерского городского округа" на 2010 год и на среднесрочный период до 2012 года"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 28 июня 2010 г. N 2379 "Об утверждении в новой редакции долгосрочной целевой программы "Оздоровление экологической обстановки на территории Озерского городского округа" на 2010 год и на среднесрочный период до 2012 года"

Обзор документа

Цель программы: повышение уровня экологической безопасности условий жизни населения.
Объём финансирования, необходимый для реализации Программы, составляет на 2010-2012 годы 17 млн. 369 тыс. рублей из бюджета Озерского городского округа.
Важнейшим результатом реализации Программы станет устойчивая последовательная политика в области охраны окружающей среды, направленная на улучшение рекреационных свойств окружающей среды и здоровья населения, экологизация сознания всех слоев общества, повышение ответственности каждого человека в сохранении и улучшении качества среды.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад