Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 16 июня 2010 г. N 100 "Об утверждении новой редакции Положения "О порядке установления тарифов (цен) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования "Город Снежинск"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Собрание депутатов города Снежинска


Решение Собрания депутатов города Снежинска Челябинской области от 16 июня 2010 г. N 100 "Об утверждении новой редакции Положения "О порядке установления тарифов (цен) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и муниципальными учреждениями муниципального образования "Город Снежинск"

Обзор документа

Определены основные принципы и методы установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Снежинска.
Положение не распространяется на жилищно-коммунальные услуги и услуги, подпадающие под государственное регулирование.
Оговорено, что пересмотр тарифов (цен) осуществляется не чаще одного раза в год.
Тарифы на услуги, предоставляемые муниципальными организациями, вводятся на основании постановления главы администрации города, подлежащего обязательному опубликованию в средствах массовой информации, в котором указывается дата их введения в действие.
Если дата введения указанных тарифов (цен) не указана, они вводятся в действие не ранее дня опубликования соответствующего правового акта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад