Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 10 июня 2010 г. N 627 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трёхгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременного социального пособия на приобретение одежды для посещения школьных занятий детьми из многодетных малообеспеченных семей и семей, в которых один из родителей - неработающий инвалид"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трехгорного Челябинской области от 10 июня 2010 г. N 627 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением социальной защиты населения администрации города Трёхгорного муниципальной услуги "Предоставление единовременного социального пособия на приобретение одежды для посещения школьных занятий детьми из многодетных малообеспеченных семей и семей, в которых один из родителей - неработающий инвалид"

Обзор документа

Единовременное социальное пособие на приобретение одежды для посещения школьных занятий детьми из многодетных малообеспеченных семей и семей, в которых один из родителей - неработающий инвалид, назначается на детей в возрасте до 18 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях.
Пособие выплачивается ежегодно, с 1 августа по 30 сентября.
В случае если гражданин имеет право на получение единовременного социального пособия по двум основаниям, выплата производится по одному из них по выбору заявителя.
При расторжении брака между родителями выплата единовременного социального пособия производится тому из них, с кем фактически проживает ребенок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад