Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 183-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Челябинска на проведение ремонтных работ многоквартирных домов города Челябинска с привлечением студенческих отрядов"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2010 г. N 183-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета города Челябинска на проведение ремонтных работ многоквартирных домов города Челябинска с привлечением студенческих отрядов"

Обзор документа

Субсидия предоставляется организациям, осуществляющим деятельность по обслуживанию и управлению многоквартирными домами, в целях проведения ремонтных работ многоквартирных домов г. Челябинска с привлечением студенческих отрядов; содействия созданию безопасных условий труда в студенческих отрядах; решения материальных и социальных проблем студентов и их трудоустройства; трудового воспитания молодёжи.
Перечисление субсидии производится на отдельный счёт получателя субсидии, открытый им в кредитных организациях.
Средства получателя субсидии могут использоваться на выплату аванса в размере не более 30 процентов от сметной стоимости ремонтных работ многоквартирных домов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад