Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 20 апреля 2010 г. N 199 "О Порядке учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на дополнительные меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 20 апреля 2010 г. N 199 "О Порядке учета и исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на дополнительные меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

Установлены правила учета и исчисления величины среднедушевого дохода многодетной семьи, дающего право на дополнительные меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, исходя из состава многодетной семьи и доходов ее членов.
Исчисление величины среднедушевого дохода многодетной семьи производится органом социальной защиты, назначающим и выплачивающим ежемесячную денежную выплату и единовременную денежную выплату на цели отопления на основании документов о составе многодетной семьи и размере доходов каждого члена многодетной семьи, представленных одним из родителей (законных представителей) одновременно с заявлением о назначении выплат.
Величина среднедушевого дохода многодетной семьи определяется делением общей суммы дохода семьи за расчетный период на 3 и на число членов семьи.
При изменении доходов многодетной семьи и ее состава заявитель обязан не позднее чем в месячный срок сообщить об этом органу социальной защиты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад