Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 20 апреля 2010 г. N 13/2 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных маршрутах в летний период 2010 года, и о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы от 20 апреля 2010 г. N 13/2 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных маршрутах в летний период 2010 года, и о предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан"

Обзор документа

Установлены тарифы на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта на специальных сезонных маршрутах в городском сообщении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад