Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 16 апреля 2010 г. N 3765-П "Об организации отдыха детей в загородных детских оздоровительных лагерях в каникулярный (летний) период"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 16 апреля 2010 г. N 3765-П "Об организации отдыха детей в загородных детских оздоровительных лагерях в каникулярный (летний) период"

Обзор документа

Субсидия местному бюджету, выделенная из средств областного бюджета на организацию отдыха детей в каникулярное время в загородных детских оздоровительных лагерях, расходуется из расчета 9 500 рублей на организацию отдыха одного ребенка в период летних школьных каникул и предоставляется: муниципальным учреждениям и юридическим лицам, имеющим на балансе загородные детские оздоровительные лагеря.
Право на отдых предоставляется детям в возрасте от 7 до 15 лет (включительно), за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования и детей, отдыхающих в каникулярное время за счет средств федерального бюджета. Продолжительность смены в загородных детских оздоровительных лагерях составляет 21 день.
Приоритетное право на получение путевки предоставляется детям из малообеспеченных, многодетных и неполных семей на основании справок из Управления социальной защиты населения администрации г. Магнитогорска
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад