Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 30 марта 2010 г. N 311 "О мерах по предоставлению услуг, входящих в гарантированный перечень ритуальных услуг, на территории Трёхгорного городского округа"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 30 марта 2010 г. N 311 "О мерах по предоставлению услуг, входящих в гарантированный перечень ритуальных услуг, на территории Трёхгорного городского округа"

Обзор документа

Качество предоставляемых услуг, входящих в гарантированный перечень ритуальных услуг, на территории Трехгорного городского округа, определяется следующими требованиями к последовательному выполнению действий, используемым материалам и применяемым механизмам: 1) оформление документов, необходимых для погребения, 2) предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, 3) перевозка тела умершего на кладбище; 4) погребение.
Любое улучшение качества предоставляемых услуг, входящих в гарантированный перечень ритуальных услуг, производится за счет средств лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад