Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Челябинска от 1 апреля 2010 г. N 85-п "Об утверждении административного регламента организации и осуществления муниципального контроля на территории города Челябинска"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление администрации города Челябинска от 1 апреля 2010 г. N 85-п "Об утверждении административного регламента организации и осуществления муниципального контроля на территории города Челябинска"

Обзор документа

Регламент регулирует отношения в области организации и осуществления муниципального контроля и защиты прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального контроля на территории города Челябинска.
Определены сроки и правила организации проведения плановых и внеплановых проверок, документарной и выездной проверки.
Установлено, что срок проведения проверок не может превышать двадцати рабочих дней, а в отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать пятидесяти часов для малого предприятия и пятнадцати часов для микропредприятия в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад