Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 29 марта 2010 г. N 306 "Об утверждении Порядка по организации отдыха детей и подростков города Трёхгорного в лагерях с дневным пребыванием в период летних каникул 2010 года"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Администрация города Трехгорного


Постановление Администрации города Трёхгорного Челябинской области от 29 марта 2010 г. N 306 "Об утверждении Порядка по организации отдыха детей и подростков города Трёхгорного в лагерях с дневным пребыванием в период летних каникул 2010 года"

Обзор документа

Целями организации лагерей с дневным пребыванием являются укрепление здоровья детей и подростков, мотивация личности к познанию и творчеству. Участниками образовательно-оздоровительного процесса в лагерях с дневным пребыванием являются дети и подростки от 6,5 лет до 18 лет.
Преимущество при зачислении в лагеря с дневным пребыванием имеют дети и подростки льготной категории: дети-сироты, дети, лишившиеся попечения родителей, дети из многодетных, неполных, малообеспеченных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети, пострадавшие от Чернобыльской катастрофы.
При составлении калькуляции стоимости содержания одного отдыхающего в лагере с дневным пребыванием устанавливается: 1) норма расходов на питание на одного отдыхающего в день в суммах: при 2-х разовом питании - 144 рубля; при 3-х разовом питании - 136 рублей 50 копеек; 2) норма расходов на организацию культурно - досуговых мероприятий на одного отдыхающего в день в сумме 5 рублей 56 копеек; 3) норма расходов на приобретение призов и подарков, а также товарно-материальных ценностей, на одного отдыхающего в день в сумме 3 рублей 69 копеек; 4) норма расходов на оплату услуг по текущему содержанию на одного отдыхающего в день в сумме 10 рублей 79 копеек.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад