Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 3 июля 2009 г. N 146-П "О Порядке предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, полученных муниципальными образованиями Челябинской области из областного бюджета в 2009 году"

Обзор документа

18 июля 2009

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 3 июля 2009 г. N 146-П "О Порядке предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, полученных муниципальными образованиями Челябинской области из областного бюджета в 2009 году"

Обзор документа

Постановление Правительства Челябинской области от 3 июля 2009 г. N 146-П "О Порядке предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, полученных муниципальными образованиями Челябинской области из областного бюджета в 2009 году"
Порядком определено, что бюджетный кредит предоставляется муниципальным образованиям Челябинской области на срок до 3-х лет в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных по источникам финансирования дефицита областного бюджета, в сумме до 500 000 тыс. рублей на частичное покрытие дефицита местных бюджетов, покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов, и погашение долговых обязательств муниципальных образований Челябинской области.
Бюджетный кредит не предоставляется муниципальному образованию Челябинской области, имеющему просроченную задолженность по бюджетным кредитам, полученным ранее из областного бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад