Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление главы Озерского городского округа Челябинской области от 6 марта 2009 г. N 605 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году из бюджета Озерского городского округа субсидии организациям, осуществляющим работы (услуги) по озеленению территории города Озерска"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Постановление главы Озерского городского округа Челябинской области от 6 марта 2009 г. N 605 "Об утверждении Порядка предоставления в 2009 году из бюджета Озерского городского округа субсидии организациям, осуществляющим работы (услуги) по озеленению территории города Озерска"

Обзор документа

Утвержден Порядок, который устанавливает цели, условия и правила предоставления в 2009 году финансовых средств в виде безвозмездных и безвозвратных перечислений из бюджета Озерского городского округа организациям, осуществляющим работы (услуги) по озеленению территории города Озерска и содержанию зеленых насаждений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад