Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 13 ноября 2008 г. N 370-П "О Положении о предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на увеличение муниципального жилищного фонда путем приобретения жилья"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 13 ноября 2008 г. N 370-П "О Положении о предоставлении в 2008 году субсидий местным бюджетам на увеличение муниципального жилищного фонда путем приобретения жилья"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое определяет цели и условия предоставления и расходования субсидий местным бюджетам на увеличение муниципального жилищного фонда путем приобретения жилья в целях реализации подпрограммы "Мероприятия по переселению граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания" областной целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в Челябинской области на 2008-2010 годы, предусматривающей мероприятия по увеличению муниципального жилищного фонда в целях переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания.

Установлен перечень документов предоставляемых в Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области для получения субсидии. Закреплены критерии отбора муниципальных образований. Оговорено, что субсидии должны быть использованы в течение 6 месяцев со дня их предоставления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад