Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 14 ноября 2008 г. N 365 "Об организации и проведении в 2008-2010 годах ежегодного областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 14 ноября 2008 г. N 365 "Об организации и проведении в 2008-2010 годах ежегодного областного конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

В целях стимулирования и развития научных исследований, проводимых студентами, аспирантами и молодыми учеными в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, расположенных на территории Челябинской области утверждено Положение о проведении конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений.

Организатором конкурса является Министерство образования и науки Челябинской области. К участию допускаются студенты, обучающиеся в Учреждении по очной форме обучения; аспиранты, обучающиеся в Учреждении по очной и заочной формам обучения; молодые ученые, имеющие ученую степень кандидата наук, в возрасте до 35 лет.

Определены основные функции организатора конкурса и конкурсной комиссии; критерии экспертизы конкурсных материалов.

Для участия в конкурсе участники представляют установленный перечень документов. Конкурс проводится ежегодно до 1 ноября текущего года. Победители награждаются дипломами Губернатора Челябинской области и получают денежные вознаграждения в размере: в 2008 году: в группе студентов - 10,0 тыс. рублей; в группе аспирантов - 20,0 тыс. рублей; в группе молодых ученых - 35,0 тыс. рублей; в 2009 и 2010 годах: в группе студентов - 10,0 тыс. рублей; в группе аспирантов -25,0 тыс. рублей; в группе молодых ученых - 40,0 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад