Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 29 октября 2008 г. N 270-п "Об установлении размеров платы за размещение временных некапитальных стационарных объектов на территории г. Челябинска в 2008 году"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 29 октября 2008 г. N 270-п "Об установлении размеров платы за размещение временных некапитальных стационарных объектов на территории г. Челябинска в 2008 году"

Обзор документа

Утверждена методика расчета платы за размещение временных некапитальных стационарных объектов на территории города Челябинска.

Определена формула расчета платы за размещение стационарных объектов мелкорозничной торговой сети и объектов оказания услуг населению: павильонов и магазинов модульного типа, торговых киосков, торгово-остановочных комплексов, киосков бытового обслуживания в городе Челябинске.

В приложении приведены коэффициенты учета вида использования объекта; корректировочные коэффициенты объекта; коэффициенты районного расположения временного некапитального стационарного объекта, а также коэффициенты, учитывающие вид использования объекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад