Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление главы города Челябинска от 17 октября 2008г.N 260-п "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 21.02.2006 г. N 85-п "О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление главы города Челябинска от 17 октября 2008г.N 260-п "О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 21.02.2006 г. N 85-п "О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Главы города от 21 февраля 2006 г. N 85-п "О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа", согласно которым утвержден Порядок формирования, размещения и исполнения муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Челябинска.

Порядком определена организация деятельности и взаимодействия органов местного самоуправления, муниципальных заказчиков, а также механизм эффективного использования средств бюджета города и внебюджетных источников финансирования, определение наилучших поставщиков (исполнителей, подрядчиков) для муниципальных нужд, обеспечение гласности и прозрачности размещения муниципального заказа, предотвращение коррупции и других злоупотреблений.

Закреплены полномочия органов местного самоуправления, муниципальных заказчиков, уполномоченных органов по формированию, размещению и исполнению муниципального заказа города Челябинска. Установлен порядок формирования, размещения муниципального заказа города Челябинска; исполнение и контроль за формированием, размещением и исполнением муниципального заказа города Челябинска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад