Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 16 октября 2008 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2004 г. N 408"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 16 октября 2008 г. N 341 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2004 г. N 408"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Губернатора Челябинской области от 9 августа 2004 г. N 408 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области", согласно которым утверждено новое Положение о Министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

Определено, что Министерство является правопреемником главного управления строительства и архитектуры Челябинской области, главного управления инженерного обеспечения (инфраструктуры) Челябинской области, главного управления дорожного хозяйства Челябинской области. Закреплены основные задачи, функции, права и обязанности Министерства; организация деятельности; ответственность, а также прекращение деятельности Министерства.

Финансирование деятельности Министерства осуществляется за счет средств, предусмотренных в областном бюджете, и в соответствии со сметой расходов и штатным расписанием.

В приложении представлена структура Министерства и штатная численность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад