Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2008 г. N 159-МО "О земельном налоге на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

25 октября 2008

gerb

Решение Собрания депутатов Копейского городского округа Челябинской области от 24 сентября 2008 г. N 159-МО "О земельном налоге на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

Решением установлены ставки земельного налога, порядок и сроки уплаты налога, авансового платежа по налогу, налоговые льготы, основания и порядок их применения, порядок и сроки предоставления налогоплательщиками документов, подтверждающих право на налоговую льготу.

Основанием для установления земельного налога является документ, удостоверяющий право собственности, право постоянного (бессрочного) пользования, право пожизненно наследуемого владения земельным участком. Установлены дифференцированные ставки налога.

Решение вступает в силу с 1 января 2009 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад