Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 сентября 2008 г. N 293 "О проведении в 2008 году областного конкурса "Лидеры инновационного бизнеса Челябинской области"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 сентября 2008 г. N 293 "О проведении в 2008 году областного конкурса "Лидеры инновационного бизнеса Челябинской области"

Обзор документа

Постановлением утверждено Положение о проведении в 2008 году областного конкурса "Лидеры инновационного бизнеса Челябинской области". Организатор конкурса - Минэкономразвития области. К участию в конкурсе допускаются организации всех организационно-правовых форм (в том числе, индивидуальные предприниматели) и форм собственности, кроме государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий, зарегистрированные на территории Челябинской области. Конкурс проводится по трем номинациям: лучшее малое, среднее и крупное инновационное предприятие Челябинской области. Положением определены критерии конкурсного отбора. По итогам конкурса победители награждаются дипломами и ценными подарками.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад