Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 14 августа 2008 г. N 208-П "О внесении изменений в постановление главы города Челябинска от 4.07.2001 г. N 827 "О структуре управления экологии и природопользования"

Обзор документа

30 августа 2008

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 14 августа 2008 г. N 208-П "О внесении изменений в постановление главы города Челябинска от 4.07.2001 г. N 827 "О структуре управления экологии и природопользования"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление Главы города от 4 июля 2001 г. N 827-П "О структуре управления экологии и природопользования", согласно которым утверждено новое положение об управлении экологии и природопользования администрации города Челябинска.

Определено, что управление является отраслевым органом управления администрации города Челябинска, деятельность которого координирует и контролирует первый заместитель главы города. Управление является юридическим лицом и имеет самостоятельный баланс, счета в банках, печати, штампы и бланки со своим наименованием, осуществляет имущественные, иные права и обязанности.

Основными задачами управления является решение вопросов местного значения в сфере: охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности населения; охраны, воспроизводства и использования природных ресурсов; обращения с отходами производства и потребления, рационального использования вторичных материальных ресурсов; озеленения территории муниципального образования.

Оговорены функции; права; организация деятельности; ответственность, а также порядок реорганизации и ликвидации управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад