Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 12 августа 2008 г. N 254 "О повышении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Челябинской области"

Обзор документа

23 августа 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 12 августа 2008 г. N 254 "О повышении размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Челябинской области"

Обзор документа

Постановлено повысить с 1 августа 2008 года в 1,09 раза размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Челябинской области, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти Челябинской области.

Рекомендовано органам местного самоуправления Челябинской области повысить с 1 августа 2008 года в 1,09 раза должностные оклады работникам, замещающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, в пределах средств, предусмотренных в местных бюджетах на 2008 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад