Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24 июня 2008 г. N 32/15 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте (кроме такси) на территории Челябинского городского округа отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 24 июня 2008 г. N 32/15 "Об обеспечении доступности проезда в городском пассажирском транспорте (кроме такси) на территории Челябинского городского округа отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых осуществляется за счет средств бюджета Челябинской области"

Обзор документа

C 1 июня 2008 года на территории Челябинского городского округа установлена стоимость месячного и ежеквартального бумажного льготного проездного билета на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования (кроме такси) и на специальных сезонных маршрутах (в пределах городской черты) в размере 200 и 600 рублей соответственно.

Утверждены категории граждан, которые с 1 июня 2008 года по 31 декабря 2008 года имеют право на ежеквартальную денежную выплату на оплату проезда в Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад