Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 20 июня 2008 г. N 4655-П "Об установлении тарифов МП трест "Водоканал" муниципального образования г. Магнитогорск на подключение к системам водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа

5 июля 2008

gerb

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 20 июня 2008 г. N 4655-П "Об установлении тарифов МП трест "Водоканал" муниципального образования г. Магнитогорск на подключение к системам водоснабжения и водоотведения"

Обзор документа

Установлены тарифы на подключение к системе водоснабжения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости на территории муниципального образования г. Магнитогорск в размере 34 342 руб. за 1 м3/сут., на подключение к системе водоотведения - 27 479 руб. за 1 м3/сут.

Период действия тарифов определен до 31 декабря 2011 года.

Определен порядок взимания платы за подключение к системам водоснабжения и водоотведения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад