Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 19 июня 2008 г. N 125-П "О порядке расходования в 2008 году субсидии из областного бюджета на выплату ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

28 июня 2008

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 19 июня 2008 г. N 125-П "О порядке расходования в 2008 году субсидии из областного бюджета на выплату ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений"

Обзор документа

Утвержденный Порядок определяет правила предоставления и расходования средств областного бюджета, выделяемых муниципальному образованию город Челябинск в виде субсидии на выплату ежемесячной надбавки к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений города Челябинска.

Определено, что выплата надбавки осуществляется молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений, приступивших к работе не позднее 1 октября года окончания очного отделения и работающие непрерывно в образовательных учреждениях в течение трех лет с момента их трудоустройства. Надбавка выплачивается в размере 40 процентов от тарифной ставки (оклада) 7 разряда Единой тарифной сетки при наличии среднего профессионального образования и 8 разряда ETC при наличии высшего профессионального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад