Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 15 мая 2008 г. N 154 "Об утверждении Положения о порядке ведения и использования Реестра бюджетных услуг Челябинской области"

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 15 мая 2008 г. N 154 "Об утверждении Положения о порядке ведения и использования Реестра бюджетных услуг Челябинской области"

Обзор документа

Постановлением утверждено Положение о порядке ведения и использования Реестра бюджетных услуг Челябинской области, определяющее цели и задачи ведения реестра, перечень услуг, которые включаются в реестр. Положением распределены полномочия и обязанности по ведению реестра органов власти, определен порядок внесения изменений и дополнений в реестр, а также закреплен принцип публичности реестра (отчет о предоставлении бюджетных услуг на территории Челябинской области за прошедший финансовый год подлежит обязательной публикации в средствах массовой информации).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад