Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 24 апреля 2008 г. N 263-ЗО "О внесении изменений в статью 7 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа

24 мая 2008

gerb

Закон Челябинской области от 24 апреля 2008 г. N 263-ЗО "О внесении изменений в статью 7 Закона Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Обзор документа

Полномочия органов государственной власти Челябинской области в сфере образования дополнены правом на обеспечение и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, включая проверку экзаменационных работ участников единого государственного экзамена в установленном порядке, формирование и ведение базы данных Челябинской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад