Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 12 ноября 2007 г. N 364 "О внесении изменения в постановление Губернатора Челябинской области от 01.09.2004 г. N 477"

Обзор документа

17 ноября 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 12 ноября 2007 г. N 364 "О внесении изменения в постановление Губернатора Челябинской области от 01.09.2004 г. N 477"

Обзор документа

Функции Государственного комитета "Единый тарифный орган Челябинской области" дополнены следующим полномочием: осуществление государственного контроля за: обоснованностью установления и изменения органами регулирования муниципальных образований тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, осуществляющих эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, объектов утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, в случае если потребители соответствующего муниципального образования, обслуживаемые с использованием этих систем и объектов, потребляют более 80 процентов (в натуральном выражении) товаров и услуг этих организаций коммунального комплекса, а также тарифов на подключение к системам коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса и надбавок к ценам (тарифам) для потребителей; применением органами регулирования муниципальных образований предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, установленных для соответствующего муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад