Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/30 "Об утверждении Положения о переподготовке и повышении квалификации муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления и избирательной комиссии города Челябинска"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/30 "Об утверждении Положения о переподготовке и повышении квалификации муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления и избирательной комиссии города Челябинска"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое определяет виды, формы, периодичность, порядок организации и проведения профессиональной переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и иных работников органов местного самоуправления города Челябинска, их структурных подразделений с правами юридического лица, а также Избирательной комиссии города Челябинска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад