Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/23 "О нормативной системе финансирования содержания муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/23 "О нормативной системе финансирования содержания муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска"

Обзор документа

Утверждена методика расчета норматива финансирования содержания муниципальных общеобразовательных учреждений города Челябинска. Норматив финансирования содержания общеобразовательных учреждений состоит из затрат, связанных с эксплуатацией зданий, расходов на содержание и обновление основных фондов, и других расходов на организацию образовательного процесса. Определение норматива на содержание общеобразовательного учреждения производится в расчете на 1 обучающегося в соответствии с делением учреждений на группы в зависимости от количества обучающихся.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад