Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 23 августа 2007 г. N 165-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка" и Закон Челябинской области "Об областном единовременном пособии при рождении ребенка"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Закон Челябинской области от 23 августа 2007 г. N 165-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка" и Закон Челябинской области "Об областном единовременном пособии при рождении ребенка"

Обзор документа

Внесено изменение в Закон Челябинской области от 28 октября 2004 года N 299-ЗО "О ежемесячном пособии на ребенка". Расширен круг лиц, на которых распространяется указанный Закон, и составляет проживающих на территории Челябинской области: 1) граждан Российской Федерации; 2) иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе беженцев, постоянно проживающих на территории Российской Федерации; 3) иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории Российской Федерации и подлежащих обязательному социальному страхованию.

Изменен круг лиц на которых распространяется Закон Челябинской области от 27 октября 2005 года N 417-ЗО "Об областном единовременном пособии при рождении ребенка". Действие Закона распространяется на проживающих на территории Челябинской области: граждан Российской Федерации; иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Российской Федерации; иностранных граждан и лиц без гражданства, временно проживающих на территории Российской Федерации и подлежащих обязательному социальному страхованию.

Закон распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад