Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 15 августа 2007 г. N 316-п "О внесении изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 г. N 724-п "О порядке формирования перечня строек (объектов)"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 15 августа 2007 г. N 316-п "О внесении изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 г. N 724-п "О порядке формирования перечня строек (объектов)"

Обзор документа

Положение о формировании перечня строек (объектов) для городских нужд и их финансировании из средств бюджета города утверждено в новой редакции. Положение устанавливает порядок формирования перечня строек (объектов) для городских нужд - строительства жилья, объектов социально-культурного назначения, автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных сооружений, в том числе проектно-изыскательских работ (нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения), в границах Челябинского городского округа, порядок их финансирования за счет средств предусмотренных в бюджете города на капитальные вложения на соответствующий финансовый год.

Срок действия Положения - до 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад