Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 23 августа 2007 г. N 262 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 20.08.2004 г. N 433"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 23 августа 2007 г. N 262 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 20.08.2004 г. N 433"

Обзор документа

В функции Министерства финансов Челябинской области включены следующие виды деятельности: осуществление исполнения судебных актов по искам к Челябинской области о возмещении вреда, причиненного незаконными действиями (бездействием) государственных органов Челябинской области или их должностных лиц, в том числе в результате издания государственными органами Челябинской области актов, не соответствующих закону или иному нормативному правовому акту, и судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства областного бюджета по денежным обязательствам областных бюджетных учреждений; выступление государственным заказчиком при размещении заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад