Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 16 августа 2007 г. N 255 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 16 августа 2007 г. N 255 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств областного бюджета на компенсацию части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений и посадок многолетних насаждений"

Обзор документа

Субсидии предоставляются на основании соглашений, заключенных Министерством сельского хозяйства Челябинской области с сельскохозяйственными товаропроизводителями. Выплата субсидий производится получателям субсидий на компенсацию 10 процентов уплаченной страховой премии (страхового взноса) по договору страхования урожая и посадок, заключенному со страховой организацией, имеющей лицензию на осуществление данного вида страхования. В порядке определен перечень документов, который необходимо предоставить в Министерство сельского хозяйства Челябинской области для получения субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад