Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 13 августа 2007 г. N 251 "О порядке и условиях предоставления ветеранам труда и ветеранам военной службы мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

25 августа 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 13 августа 2007 г. N 251 "О порядке и условиях предоставления ветеранам труда и ветеранам военной службы мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке и условиях возмещения организациям расходов, связанных с предоставлением ветеранам труда и ветеранам военной службы мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг. Положение определяет единый порядок и условия возмещения организациям, реализующим населению жилищно-коммунальные услуги, расходов, связанных с предоставлением ветеранам труда и ветеранам военной службы 50-процентной скидки с оплаты данных услуг за счет средств, предоставляемых местным бюджетам из областного фонда компенсаций. Постановлением также утверждено Положение о порядке и условиях предоставления ветеранам труда и ветеранам военной службы мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг. В Положении определены категории ветеранов, которым предоставляются меры социальной поддержки; виды коммунальных услуг, с оплаты котрых предоставляется 50-процентная скидка. При наличии у ветерана права на получение мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг по нескольким основаниям социальная поддержка предоставляется по одному основанию по его выбору.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад