Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 21 июня 2007 г. N 128-П "Об установлении норм площади жилья, применяемых при предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья, центрального отопления и природного газа, приобретаемого в целях отопления, в Челябинской области"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 21 июня 2007 г. N 128-П "Об установлении норм площади жилья, применяемых при предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья, центрального отопления и природного газа, приобретаемого в целях отопления, в Челябинской области"

Обзор документа

Установлены нормы площади жилья, применяемые при предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья, центрального отопления и природного газа, приобретаемого в целях отопления, в Челябинской области в следующих размерах: 1) для ветеранов труда и ветеранов военной службы: 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек; 42 кв. метра общей площади жилья на семью из двух человек и для лиц, проживающих одиноко; 2) для реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, инвалидов Великой Отечественной войны I и II групп, инвалидов боевых действий I и II групп, военнослужащих, ставших инвалидами I и II групп вследствие ранения, контузии, увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), лиц, награжденных знаком "Жителю блокадного Ленинграда", не имеющих инвалидности: 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек; 42 кв. метра общей площади жилья на семью из двух человек; 33 кв. метра общей площади жилья для лиц, проживающих одиноко.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад