Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 23 мая 2007 г. N 200-п "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории города Челябинска и создании межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 23 мая 2007 г. N 200-п "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на право организации розничного рынка на территории города Челябинска и создании межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска"

Обзор документа

Утвержденный Порядок устанавливает процедуру выдачи юридическим лицам разрешений на право организации розничного рынка. Разрешение выдается Администрацией города Челябинска на срок, не превышающий 5 лет.

Постановлением также утверждено Положение о межведомственной комиссии по розничным рынкам города Челябинска, которая является коллегиальным органом, осуществляющим межведомственную координацию в целях упорядочения торговли на розничных рынках, защиты интересов отечественных товаропроизводителей и населения города Челябинска. Положением определены основные права и задачи комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад