Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 24 апреля 2007 г. N 136 "О Правилах пользования водными объектами, расположенными на территории Челябинской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 24 апреля 2007 г. N 136 "О Правилах пользования водными объектами, расположенными на территории Челябинской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа

Правила пользования водными объектами устанавливают единый порядок пользования водными объектами для плавания на маломерных судах, эксплуатации баз (сооружений) для их стоянок. Эксплуатация маломерных судов разрешена только после их регистрации в судовой книге, нанесения регистрационных номеров и технического освидетельствования, в исправном техническом состоянии. Маневрирование маломерных судов осуществляется с учетом правостороннего движения. Правилами определены технические и экологические требования к базам-стоянкам, причальным сооружениям баз-стоянок. Утвержден перечень неисправностей, при наличии которых запрещена эксплуатация маломерных судов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад