Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 108 "Об утверждении Порядков предоставления торговых мест на сельскохозяйственных рынках и сельскохозяйственных кооперативных рынках Челябинской области"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 108 "Об утверждении Порядков предоставления торговых мест на сельскохозяйственных рынках и сельскохозяйственных кооперативных рынках Челябинской области"

Обзор документа

Торговые места на сельскохозяйственных и кооперативных рынках области будут предоставляться управляющей рынком компанией юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и гражданам (в том числе гражданам, ведущим крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством) по договорам о предоставлении торговых мест. Торговые места будут предоставляться в том числе для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции, не прошедшей промышленной переработки, с автотранспортных средств. Определен перечень сведений, необходимых для заключения договора на предоставление торгового места.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад