Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 27 февраля 2007 г. N 19/5 "Об утверждении инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия "Коммет" по развитию электрических сетей Металлургического района города Челябинска на 2007-2010 годы"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 27 февраля 2007 г. N 19/5 "Об утверждении инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия "Коммет" по развитию электрических сетей Металлургического района города Челябинска на 2007-2010 годы"

Обзор документа

Программа направлена на обеспечение перспективного развития системы электроснабжения Металлургического района на 2007-2010 годы; обеспечение надежности и стабильности электроснабжения района; удовлетворение заявок потребителей на подключение к электрическим сетям МУП "Коммет"; освобождение потребителей от непрофильной деятельности по строительству и содержанию объектов электроснабжения.

Источником финансирования программы является плата потребителей за подключение к электрическим объектам, определяемая в соответствии с утвержденными тарифами на подключение к сетям МУП "Коммет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад