Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 13 декабря 2006 г. N 362 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 23.12.2005 г. N 471"

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 13 декабря 2006 г. N 362 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 23.12.2005 г. N 471"

Обзор документа


     Организации, имеющие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на 1 января 2006г., обязаны в срок до 1 июля 2007г. оформить новые лицензии. Кроме того, впредь организации, осуществляющие розничную торговлю в городах алкогольной продукцией с содержанием этилогового спирта более 15%, должны иметь стационарные торговые и складские помещения общей площадью не менее 50 кв.м., охранную сигнализацию, сейфы для хранения документов и денег. Для получения лицензии орагнизация обязана дополнительно представить лицензирующему органу копии документов, подтверждающих оснащенность объектов торговли охранной сигнализацией, сейфами для хранения документов и денег, а также нотариальные копии документов, подтверждающих право владения или пользования помещениями для торговли с приложением технических паспортов и экспликаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад