Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30 ноября 2006 г. N 366 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области" и статью 4 Закона Челябинской области "Об имуществе, находящемся в государственной казне Челябинской области"

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30 ноября 2006 г. N 366 "О Законе Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области" и статью 4 Закона Челябинской области "Об имуществе, находящемся в государственной казне Челябинской области"

Обзор документа


     Списки получателей государственной поддержки - участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности формируются ораганми местного самоуправления и передаются на рассмотрение в Министерство сельского хозяйства области. Министерство по результатам проверки информации, содержащейся в документах, прилагаемых к спискам лиц, претендующих на государственную поддержку, формирует сводный список. Выдача свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности осуществляется Министерством сельского хозяйства области в зависимости от поступления на лицевой счет субсидий из федерального бюджета. Аналогичный порядок предусмотрен для формирования и утверждения списков молодых семей и молодых специалистов - участников мероприятий по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад