Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 31 октября 2006 г. N 16/1 "О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 22.11.2005г. N 8/25 "Об утверждении Положения об управлении гражданской защиты города Челябинска"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 31 октября 2006 г. N 16/1 "О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 22.11.2005г. N 8/25 "Об утверждении Положения об управлении гражданской защиты города Челябинска"

Обзор документа


     Управление гражданской защиты города Челябинска наделено правом принимать участие в установленном порядке в создании, реорганизации, ликвидации муниципальных учреждений и правом осуществлять контроль за деятельностью муниципальных учреждений, в части управления, выполнения уставных задач, структуры, перспективы развития, планирования деятельности и ликвидации, а также давать учреждениям необходимые обязательные указания, при условии участия Управления в создании учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад